5+5*5=? если вы знаете ответ пишите

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:47
    0
    5+5*5=25+5=30

    вот так как-то
  2. 7 июля, 02:44
    0
    5+5 * 5=30

    1) 5 * 5=25

    2) 5+25=30