Помогите решить пример - (47020 + 9687) / (4066 - 38 * 107) скажите действия какие первые вторые и третие и четвёртые умоляю помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:50
    0
    1 действие - (38*107) = 4066

    2 действие - (4066-4066) = 0

    3 действие - (47020+9687) = 56707

    4 действие - 56707:0=0

    ответ: 0