Как решить?

(47020+9687) : (4066-38•107)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:51
    0
    (47020 + 9687) : (4066 - 38 * 107) =

    1) 47020 + 9687 = 56707

    2) 38 * 107 = 4066

    3) 4066 - 4066 = 0

    4) 0: 56707 = 0

    Здесь используется правило, что на 0 делить нельзя, поэтому эта задача с подвохом, то что действия должны быть другими