Вычислите: б) (47020+9687) / (4066-38*107)

по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:12
    0
    47020+9687=56707

    38*107 = 4066

    4066-4066=0

    56707/0 = ?

    Последние как? Может не правильно написала? или опечатка?