A) (506*123+29376:72-61830) : 4=?

б) (47020+9687) : (4066-38*107) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:42
    0
    A)

    1 действие: 506*123=62238

    2 действие: 29376:72=408

    3 действие: 62238+408=62642

    4 действие: 62642-61830=816

    5 действие: 816 : 4=204.