Решите пример:

(506*123+29376:72-61830) : 4 = ?

(47020+9687) : (4066-38*107) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:07
    0
    1

    1) 506*123=62238

    2) 29376:72 = 408

    3) 62238 + 408 = 62646

    4) 62646 - 61830 = 816

    5) 816: 4 = 204

    2

    1) 38*107=4066

    2) 47020+9687 = 56707

    3) 4066 - 4066 = 0

    4) 56707 на ноль делить нельзя, решения не имеет
  2. 6 июня, 16:06
    0
    В первом примере ответ = 204

    Во втором примере ответ = 0