При каком значение переменной верно равенства к*12=24, м+15=80,54:n=9

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:22
    0
    К=24/2=12

    м=80-15=65

    n=54/9=6
  2. 1 января, 15:34
    0
    К*12=24

    к=24:12

    к=2

    Ответ: при к=2

    м+15=80

    м=80-15

    м=65

    Ответ: при м=65

    54:n=9

    n=54:9

    n=6

    ответ: при n=6