Помогите и В столовую привезли 420 кг муки. Израсходовали седьмую часть муки. Сколько кг. муки осталось

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:42
    0
    420:7=60

    420-60=360

    ответ 360 кг муки осталось
  2. 1 января, 12:52
    0
    420:7=60 (кг)

    420-60=360 (кг)

    Ответ: 360 кг