1. Заданы выражения: k + 12 и k - 12. Вычислите значение заданных выражений при с = 29; c = 15; с = 70; c=58.

2. Найди значение выражения p + 6 и p - 6, при p = 14, p = 28, p=46.

3. Составьте выражение с числами 4, 12 и переменной r.

4. Составьте выражение с числами 7, 37 и переменной k.

5. Составьте выражение с числами 9, 83 и переменной n.

6. Составьте выражение с числами 0, 45 и переменной a.

7. Составьте выражение с числами 3, 67 и переменной d.

8. Составьте выражение с числами 1, 19 и переменной e.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:17
    0
    2. Найди значение выражения p + 6 и p - 6, при p = 14, p = 28, p=46.

    14+6=20 28+6=34 46+6=52 14-6=8 28-6=22 46-6=40

    3. Составьте выражение с числами 4, 12 и переменной r.

    r-4+12

    4. Составьте выражение с числами 7, 37 и переменной k.

    k*7-37

    5. Составьте выражение с числами 9, 83 и переменной n.

    n:9+83

    6. Составьте выражение с числами 0, 45 и переменной a.

    a*0+45

    7. Составьте выражение с числами 3, 67 и переменной d.

    67*d-3

    8. Составьте выражение с числами 1, 19 и переменной e.

    19:e-1