Найди значения выражения при заданных значениях переменной. Как измениться значение выражения, если значение переменной увеличивается? Сделайте так, чтобы, заменив один знак действия, значение выражения увеличивалось при увелечении переменой.

8030-35*m m=14, m=22, m=25

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:49
    -1
    8030-35*14=8030-490=7540

    8030-35*22=8030-770=7260

    8030-35*25=8030-875=7155

    при увеличении значения переменной результат уменьшаетсяесли после 8030 поставитьзнак +, то результат будет увеличиваться при увеличении переменной