Запишите выражение с переменной: а) из суммы числа 27 и переменной с вычесть 102 б) 75 увеличить на разность переменной k и числа 57 в) к произведению числа 9 и переменной у прибавить 32 г) сумму числа 6 и переменой n уменьшить в 5 раз

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:32
    0
    1. (27+х) - 102=х+75

    2.75 + (х-57) = х+18

    3.9 х+32

    4. (6+n) / 5