Запиши неравенства. частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:11
    0
    5760/80=268-196 очень все просто
  2. 29 августа, 00:42
    0
    57600:80=268 - 196

    Надеюсь считать не надо)