Запиши равенства. Частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196. Произведение 438 и 40 равно сумме 9806 и 8514. Проверь верны ли равенства.

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:36
    0
    5760 : 80 = 268 - 196

    72 = 72 значит ответ правильный,

    а 438 * 40 = 9 806 + 8 514

    17 520 = 18 320 не равно.
  2. 29 августа, 02:38
    0
    5760 : 80 = 268 - 196

    72 = 72 - верно

    438 * 40 = 9 806 + 8 514

    17 520 = 18 320 - неверно