1) Частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196

2) произведение 438 и 40 равно сумме 9806 и 8514

Проверь, верны ли равенства

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:00
    0
    1) 5760:80=72 и 268-196 = 72 - пример верный

    2) 438*40=17520 и 9806+8514=18320 - пример не верный