А) частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196 б) произведение 438 и 40 равно сумме 9806 и 8514

проверь, верны ли раывенства

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:43
    0
    А) 5760:80=268-196

    72=72-Верно

    б) 438*40=9806+8514

    17520=18320-Неверно
  2. 17 апреля, 14:59
    0
    5760 : 80 = 268 - 196

    72 = 72 значит ответ правильный,

    а 438 * 40 = 9 806 + 8 514

    17 520 = 18 320 не равно.