Запиши павенство и проверь верно ли оно. Частное чисел 5760 и 80 равно разности чисел 268 и 196.

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:40
    0
    1) 5760:80=72-частное

    2) 268-196 = 72-разность.

    72=72
  2. 23 мая, 02:16
    0
    частное 5760 и 80 = 5760:8=72

    разность 268 и 196 = 268-196=72