запиши равенство и проверь, верно ли оно: частное чисел 5760 и 80 равно разности чисел 268 и 196

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:30
    0
    5760/80=268-196

    1) 5760:80=72

    2) 268-196 = 72

    72=72

    Легкотня