Помогите решить задачу с условием: Першого дня меблева фабрика за 7 годин виготовила 28 крисел. Другого дня за 1 годину фабрика виготовляла на одне крисло бильше ниж першого. За скильки годин фабрика виготовила 20 крисел другого дня?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:36
    0
    Ответ: 20 кресел за 4 года
  2. 27 ноября, 00:19
    0
    1) 28:7=4 (кр) за1 год. першого дня

    2) 4+1=5 (кр) за1 год другого дня

    3) 20:5=4 (год)

    В-дь: за 4 години