Приведите дробь к знаменателю 48 5/24

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:13
    0
    48/24=2 5/24*2=10/48
  2. 17 января, 00:34
    0
    5/24=10/48

    Кхм ...

    Вот, ввроде бы так.