Сравните разряды единиц уменьшаемого и вычитаемого. решите сначала примеры, в которых отделяется, а затем - остальные. 564 - 128; 427 - 209; 543 - 136

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:20
    0
    564-128=436

    427-209=218

    543-136=407