Яблоки составляют 7 частей груш 4 части а сливы 5 частей веса сухофруктов сколько граммов яблок груш и слив в отдельности содержится в 1600 г сухофруктов

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:48
    0
    7+4+5=16 все части

    1600/16=100 вес одной части

    7*100=700 вес яблок

    4*100=400 вес груш

    5*100=500 вес слив
  2. 23 августа, 18:31
    0
    Надеюсь всё понятно)))