Выразите в граммах 5 (целых) 1/10 кг, 2 (целых) 1/2 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:45
    0
    5 1/10 кг=5000+100=5100 г

    2 1/2 кг = 2000+500=2500 г