Найти первообразную функции

f (x) = 6x^5-2

f (x) = sinx+3x2

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:43
    0
    f (x) = 6x^5-2

    F (x) = х (в 6 степени) - 2 х

    f (x) = sinx+3x2

    F (х) = - cosx+х (в 3 степени)