Ширина участка 24 м а длина 60 м. Уже вскопали 1/4 часть площади огорода под клубнику. Скоько м2 ещё осталось вскопать?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:33
    0
    24*60=1440 м2 площадь участка

    1440:4*1=360 м2 вскопали

    1440-360=1080 м2 осталось вскопать

    Ответ: 1080 м2