Решите задачу:

Площадь огорода 6,4 а. В первый день вскопали 30% огорода, а во второй день - 35% огорода. Сколько аров осталось еще вскопать?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:41
    0
    30%+35%=65%

    6,4 а*65%=3,9 а

    6,4 а-3,9 а=2,5 а
  2. 8 января, 11:57
    0
    30%+35%=65%

    6,4 а*65%=3,9 а

    6,4a-3,9a = 2,5a