S огорода 6,4 аров В первый день вскопали 30% огорода, а во второй 35% сколько аров осталось вскопать?)

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:09
    0
    S=6.4 а

    1 д.-30%=6.4:100*30=1.92

    2 д.-35%=6.4:100*35=2.24

    Осталось: 6.4 - (1.92+2.24) = 2.24 а

    Ответ: Осталось вскопать 2.24 ара.