Найди сумму и разность чисел: 35 и29,63 и35,46 и46,50 и30

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:23
    0
    35+29=64

    35-29=6

    63+35=98

    63-35=28

    50+30=80

    50-30=20
  2. 21 ноября, 04:43
    0
    35 и 29

    35+29=64

    35-29=6

    63 и 35

    63+35=98

    63-35=28

    46 и 46

    46+46=92

    46-46=0

    50 и 30

    50+30=80

    50-30=20