Найди сумму и разность числе; 35 и29.63 и35.46 и46.50 и30.

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:44
    0
    Сумма-35+29=64, 63+35=98, 46+46=92 50+30=80

    разность - 35-29=6 63-35=28 46-46=0 50-30=20
  2. 11 марта, 19:47
    0
    Сумма 64 разность 6.

    сумма 98 разность 28

    сумма 92 разность 0

    сумма 80 разность 20