Решите уравнение 5x+3 (x-4) = 12+x

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:11
    0
    5 х+3 х-12=12+х

    8 х-12=12+х

    8 х-12-12-х=0

    7 х=24

    х=7/24
  2. 4 августа, 06:29
    0
    Ответ приблизительно 3,4