Решите по действиям.

48+42•18:63-56

(3539+5016-12•203) : 211

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:30
    0
    1. 48+42*18:63-56=4

    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    2. (3539+5016-12•203) : 211=29

    1) 12*203=2436

    2) 3539+5016=8555

    3) 8555-2436=6119

    4) 6119:211=29