Выполните действия: в) (3539 + 5016 - 12 х 203) : 211 Только по действиям!

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:34
    0
    (3539 + 5016 - 12 х 203) : 211

    3539+5016=8555

    12*203=2436

    8555-2436=6119

    6119/211=29
  2. 16 июня, 10:49
    0
    12*203=2436

    3539+5016=8555

    8555-2436=6119

    6119:211=29