Решите примеры: (3539+5016-12*203) : 211 = (2356+809-2841) * 16:159 = решить без остатка что бы в итоге получилось целое число

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:37
    0
    12*203=2436

    3539+5016=8555

    8555-2436=6119

    6119:211=29

    2356+809=3165

    3165-2841=324

    324*16=5184

    5184:159=32,6 тут без остатка не получится