При каком значении х дробь 4 х+5/5 х-4 не имеет смысла?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:51
    0
    Если х = 0,8

    4*0,8+5/5*0.8-4 = 3,2+5/4-4=8,2/0

    А на 0 делить нельзя
  2. 10 февраля, 22:10
    0
    при х = 0, значение дроби не имеет смысл