Скорость теплохода по ьечению реки равна 35 км/ч, а против течения-29 км/ч.

▲Найдите скорость течения реки.

▲Найдите собственную скорость теплохода.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:21
    0
    (35+29) / 2=32 км/ч собственная скорость

    35-32=3

    или 32-29=3 км/ч скорость течения