Приведите дробь 7/9, 11/18, 17/27 к знаменателю 54

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:29
    0
    7/9 * 6 = 42/54

    11/18 * 3 = 33/54

    17/27 * 2=34/54