Овет этих примеров 11x - 6x + 17 = 2042 5x + 3x - 47 = 6401

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:32
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025/5

    х=405

    2)

    5 х+3 х-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=6448/8

    х=806