Решите уровнения

11x-6x+17=2042

5x+3x-47=6401

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:38
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=405

    5 х+3 х-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=806