Решите уравнение:

3) 11x-6x+17=2042

4) 5x+3x-47=6401

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:50
    0
    3) 11 х-6 х+17=2042

    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025/5

    х=405

    4) 5 х+3 х-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=6448/8

    х=806

    ответ сами напишите)))