Помогите решить: Уравнение

6x+8x-7x=714

23x-19x+5x=1827

11x-6x+17=2042

5x+3x-47=6401

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:13
    0
    6 х+8 х--7 х=714 7 х=714 х=102 23 х--19 х+5 х=1827 9 х=1827 х=203 11 х--6 х+17=2042 5 х=2042--17 = 2025 х=405 5 х+3 х--47=6401 8 х=6401+47 8 х=6448 х=806