Решите уравнение: 11x-6x+17=2042 5x+3x-47=6401

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:54
    0
    1). 5x+17=2042

    5x=2042-17=2025

    x=2025/5=405

    2). 8x-47=6401

    8x=6401+47=6448

    x=6448/8=806