Найти сумму

256-16 и3+14

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:51
    0
    (256-16) + (3+14) = 257
  2. 12 октября, 23:19
    0
    256-16=240. 3+14=17. 240+17 = 257