Решите пример 256/2/4*2+256 / (32/4*2) + 256 / (32/4) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:37
    0
    64*2*2+256/8*2 + 256*4/32 * 2=256 + 32/2 + 8*4*2=256+16+64=336
  2. 15 февраля, 10:52
    0
    Правильный ответ 144