Помогите! Решить уравнения 1) 11x _ 6x + 17=2042

And 5 x + 3x _ 47=6401

_ (минус)

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:33
    0
    11 х-6 х+17=2042 5 х+3 х-47=6401

    5 х+17=2042 8 х-47=6401

    5 х=2042-17 8 х=6401+47

    5 х=2025 8 х=6448

    х=2025/5 х=6448/8

    х=405 х=806