Мотоциклист едет на города в село расстояние до которого 120 км Сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал А км? Составьте выражения и найдите его выражения и найдите его значение при А = 40; 60; 80

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:49
    0
    А=40

    выражение: 120-а=120-40

    значение: 120-40=80

    а=60

    выражение: 120-а=120-60

    значение: 120-60=60

    а=80

    выражение: 120-а=120-80

    значение: 120-80=40