Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 километров Сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал a километров Составьте выражение и найдите его значение при а равно 40; 60; 80

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:06
    0
    120-a=x

    При a = 40, 120-40=80.

    При a = 60, 120-60=60

    При a = 80, 120-80=40