Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 120 километров. Сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал а км? Составьте выражение и найдите его значение при а = 40; 60; 80.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:03
    0
    120-40=80 км

    120-60=60 км

    120-80=40 км