Задача 398 мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км сколько километров ему осталось проехать если уже он проехал А километров сколько Составьте выражение и найдите его значение при а равно 40 60 80

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:45
    0
    Осталось х км

    х=120-а

    а=40

    х=120-40=80

    а=60

    х=120-60=60

    а=80

    х=120-80=40