Мотогонщик едет из города в село расстояние до которого 120 километров Сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал А километров Составьте выражение и найдите его значение при а равно 40 60 80

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:57
    0
    Б=120-40=80 км

    120-60=60

    120-80=40
  2. 9 мая, 02:59
    0
    120-40=80.

    120-60=60

    120-80=40