Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 120 километров. Сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал А километров? сколько выражение и найди его значение при а = 40/60/80

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:43
    0
    Осталось х км

    х=120-а

    а=40

    х=120-40=80

    а=60

    х=120-60=60

    а=80

    х=120-80=40