Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 120 км. Сколько километров ему осталось проехать, если он уже проехал a км? составте выражение и найдите его значение при a=40.60.80

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:03
    0
    120-а км осталось проехать

    при a=40, 120-40=80 км

    при a=60, 120-60=60 км

    при a=80, 120-80=40 км